Главная Форум Фотоальбом
Главная | Регистрация | Вход

Радио слушать OnLine

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Юмор » "Я смотрю ты вапше одекват норм"
"Я смотрю ты вапше одекват норм"
CrazyCatДата: Вторник, 13.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 160
Статус: Offline
Очередная стежная ситуация…
Какой человек не любит «поднасрать» ближнему? А если этот «ближний», не такой уж и «ближний», то тем более:

Не большая пред история:
«В одно КП не особо получается „нагибать“
Вывод-нужен клан, какой клан?
Необходимо „разведать“, но вот оба друга и пошли „на разведку“…

В ФОГ-е:
Тихо-мирно качались мы в ФОГ-е, я и 2 френда, после 20 минут спокойного убиения мобов, пришли 3 возможных соклана… но, как все понимают 1 комната на 2 этаже фога явна мала для 6 человек, да что тут мала, мы вполне отлично чувствовали себя тут и в 3-ем, с оконным бафом пп, который после своей прямой обязанности отправился охранять кузнеца… Ммм… отступил от темы, в общем попросил их довольно вежливо покинуть данную комнату:

Ответа не последовало… Не хотите, как хотите… к счетчику пк добавилось еще 3 невинных души, ну так скажем относительно невинных, по прошествию 3-7 минут, они вернулись с ее, рассыпались опять с 2-3 кастов, стало интересно, что будет дальше:
»2 соклана стоят смотрят, как их льет сс в пк, после чего следует ожидаемый с их стороны вопрос:
-что ето было?
-это 3-ий человек с нашего кп.

Ну после чего я уже просто не удержался развести срач в кч, вступаю в клан и:

*отходим мы значит за кофе и что же это, афк-пк… а-ля меготрунагибаторыТХ с многочисленных мувиков yotube...
[img]*отходим мы значит за кофе и что же это, афк-пк… а-ля меготрунагибаторыТХ с многочисленных мувиков yotube...
[/img]http://l2plus.ru/uploads/images/00/03/92/2011/03/15/4eea3c.jpg[/img]
*2нах мне пох2-это из разряда:«Ну давай напни мне, Я ТЕБЕ НАПНУ!»

Ну разошлись «с миром», естественно на селфе, соло, в поисках пати уже не буду себя чувствовать так спокойно, как раньше… ну да ладно, хоть какое развлечение между убиением «красных тварей, в такой же красной локации».
 
Форум » Курилка » Юмор » "Я смотрю ты вапше одекват норм"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник
20.05.2024
22:21
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Гостей: 2