Главная Форум Фотоальбом
Главная | Регистрация | Вход

Радио слушать OnLine

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Орк (Orc) » Warcryer (Doomcryer) (Orc Mage)
Warcryer (Doomcryer)
CrazyCatДата: Среда, 23.09.2015, 11:01 | Сообщение # 1
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 160
Статус: Offline
Часть 2 - Тату

Напомню что какая тату даёт
STR (сила) - Влияет на силу П атаки
DEX (Ловкость) - Влияет на Скорость Атаки,Точность,Шанс критического удара, Уклонение, Скорость.
CON (Выносливость) - Влияет на Максимум переносимого веса, Максимальное количество HP, Скорость восстановления HP, и резист к стану.
INT (Интеллект) - Влияет на Силу М атаки.
WIT (Сила духа) - Влияет на Скорость Магического каста, на шанс маг крита
MEN (Сила воли) - Влияет на магическую защиту,максимальное количество MP,Скорость восстановления MP, увеличивает резист к дебафам и к ментальным атакам (типа (Анхорн,Fear(Страх),(Cansel)Кансел...) 
На кач на лоу лвлах лучше всего тату
Это если мы качаемся соло
+WIT - MEN
+STR - CON
+DEX - CON
Если в роли саппорта\мага
+CON - STR
+WIT - MEN
+DEX - STR
Данный подбор тату позволяет нам более быстро двигаться, также увеличиваем количество HP и резист к стану, также увеличваем скорость каста
 
CrazyCatДата: Среда, 23.09.2015, 11:09 | Сообщение # 2
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 160
Статус: Offline

Скилы Orc'а Mystic'а и Orc'а Shaman'а я затрагивать не буду. Моя цель - это скилы непосредственноWarcryer'а (Вестник войны) и Doomcryer'а (Глас Судьбы) . Так же я не буду перебирать все скилы потому, что многие бесполезны или малополезны. Многие отпадут в связи с повышением уровня персонажа. Поэтому делаю упор лишь на нужные и позитивные скилы.
Немного затрону книги, на увеличение количества баф-слотов, они учатся на 40 (покупается у Black Marketeer of Mammon за 400к адены), на 61 (выбивается с Рейдбосов) и на 76 (обычно падает с эпиковAntaras, Baium, Frintezza ...) левеле. 4-й последний баф-слот можно добыть за книгу с Олимпиады.
  • Физические
     Hammer Сrush (Сокрушение Молотом): Одновременно оглушает на 9 сек. и наносит урон в ближнем бою. Требуется дробящее оружие. Игнорирует щит. Возможен сверхудар. Orc'и мистики являются единственными из всех магических классов, кто получает подобный скилл.
     
     Burning Chop (Раскалывание): Опаляет огнем и наносит повреждения. В течении 10 секунд уменьшает 66 НР в секунду. Необходимо дробящее оружие. Возможен сверхудар.
 
topslim174rusДата: Пятница, 04.10.2019, 06:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто
 
Форум » Классы » Орк (Orc) » Warcryer (Doomcryer) (Orc Mage)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница
10.05.2024
09:29
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Гостей: 2